Меню сайта

Новый Досуг
Чем заняться на досуге? После решения всех задач, надо задуматься над тем как провести свой досуг. Иногда, ведь, полезно отдыхать.

Категории раздела
Решебники [14]
Скачать решебники бесплатно

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 878

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Скачать решебники бесплатно


Пятница, 19.04.2024, 19:31
Главная » 2011 » Май » 16 » Вормикс (Коды,Секреты,Баги,Читы)
13:44
Вормикс (Коды,Секреты,Баги,Читы)

Несколько лет назад, была игра Worms: World of Party. Спустя эти года она появилась как игра-приложение В Контакте, её имя - Вормикс. Эта игра очень похожа на Worms, и главная цель в этой игре, это бои между своей командой и противниками, которые вооружены всеми боеприпасами почти на любой вкус. Так что будет интересно...

Смысл игры Вормикс очень прост. Вам нужно знать, что червяки наносят удары по противнику по очереди до тех пор, пока вражеский червяк полностью не уничтожится. От точности попадания зависит многое, например урон получаемый от выстрела. Нужно сказать, что выбрать точку и точно ударить по противнику в игре Вормикс довольно-таки сложно. Для того чтобы точно попасть в цель, вам нужно хорошо рассчитать направление и силу вашего выстрела, а также не забывать про траекторию полета и падения боевого снаряда. Играть в игру Вормикс можно как в одиночку (одним червяком), так и дружно со своими друзьями, всего-лишь создав свою команду из друзей-червячков.

Из множества основных характеристик игры Вормикс, можно особенно выделить качественно сделанное графическое оформление игры и ,конечно, свой очень популярный жанр. Ну а в остальном же, Вормикс - это немного не удобный функционал самой игры. Ведь особенно раздражают игроков непослушные червяки (их управление) и уж слишком реалистичная физика для такой игры. Но во всяком случае, игра Вормикс имеет множество фанатов.

Если вы решили поиграть в Вормикс-приложение вКонтакте, то при самом первом запуске игры вам покажется картинка, которая уже знакома по некоторым ранее встречавшимся приложениям вКонтакте, таких как: магазин, банк и арена. Что, как и для чего было создано - мы рассказывать не будем, во всем этом разобраться не слишком сложно. Мы сразу предупреждаем вас - не нужно расстраиваться после первого поражения, пускай оно была в самом первом бою. По нашей статистике, практически любой первый бой в игре-приложении Вормикс заканчивается для вас обидным поражением. Все дело в том, что для реализации своих возможностей в игре Вормикс, вам нужно не мало времени, немного усилий, ловкость, интеллект и другие чувства, для того чтобы научиться и приспособиться к точно наводке вашего снаряда и очень хитрому и немного не удобному управлению игры. Зато после такой тренировки, вы спокойно научитесь многому в игре Вормикс вКонтакте, и вы сможете победить всех своих соперников, даже самых сильный, ну и конечно же - самых слабых.
Просмотров: 1785 | Добавил: asd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 андрей  
0
ищу вх

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Соц.закладки

Архив записей

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

[ Кто нас сегодня посетил ]
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright © 2024